mitgliederwerden grey iconMitglied werden

Mitglieder

Der Verein Berner Kulturagenda setzt sich aus Kulturveranstaltern aus Stadt und Region Bern zusammen. Als Trägerverein ermöglicht er das Erscheinen der Berner Kulturagenda als Print- und Onlineausgabe.

#
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z

#

#letsmuseeum  •  www.letsmuseeum.com

9

A

Arnold Ursula  •  www.gabriel-arnold.com
ArtStadtBern  •  www.artstadtbern.ch
Auawirleben  •  www.auawirleben.ch
Avenches Opéra  •  www.avenchesopera.ch

B

Berner Kammerorchester  •  www.bko.ch
Broadway-Variété  •  www.broadway-variete.ch
Buchhandlung am Stadtbach | Mitglied B-Lesen  •  www.buchhandlungbuempliz.ch

C

Collegium Vocale Bern  •  www.collegiumvocale-bern.ch
Coro Latinoamericano de Mujeres  •  www.escuela-latinoamericana.org/enlaces

D

E

Emmentaler Liebhaberbühne  •  www.elb.ch
Ensemble Ardent  •  www.ardent.ch

F

Festival Belluard Bollwerk International  •  www.belluard.ch
Forum Kammermusik  •  www.forumkammermusik.ch

G

H

I

Internationales Festival Geistlicher Musik Freiburg  •  www.fims-fribourg.ch
Internationales Filmfestival Freiburg  •  www.fiff.ch

J

K

Kammermusik an der Kramgasse  •  www.kammermusik-kramgasse.ch
Konzertchor Rapperswil  •  konzertchor-rapperswil.ch
Konzerte Bern  •  www.konzerte-bern.ch

L

L'Art pour l'Aar  •  www.artpourlaar.ch
L'Orchestre Festival  •  www.orchestre-festival.ch
Les Passions de l'Ame  •  www.lespassions.ch
Leu Enterprises  •  www.leu-enterprises.ch
Literaare  •  www.literaare.ch

M

Medizinerorchester Bern  •  www.medizinerorchester.ch
Meisterzyklus Bern  •  meisterzyklus.ch
Menuhin Festival Gstaad  •  www.menuhinfestivalgstaad.ch
MES:ARTS Theater  •  www.mesarts.ch
Mich Gerber | Barbara Hell  •  www.michgerber.ch
Migros-Kulturprozent-Classics  •  www.migros-kulturprozent-classics.ch
Münstergass-Buchhandlung | Mitglied B-Lesen  •  www.muenstergass.ch
Musik der Welt  •  www.musikderwelt.info
Musikfestival Bern  •  www.musikfestivalbern.ch

N

O

Oratorienchor Bern  •  www.oratorienchorbern.ch
Orchester Divertimento Bern  •  www.divertimento-bern.ch
Orchestra Arte Frizzante  •  www.artefrizzante.ch
Orpheus Chor Bern  •  www.orpheus.ch

P

Q

Queersicht  •  www.queersicht.ch
Quinnie Cinemas  •  www.quinnie.ch

R

S

Schweizer Jugend-Sinfonie-Orchester  •  www.sjso.ch
Schweizerische Gesellschaft für Aussenpolitik  •  www.sga-aspe.ch
Sommeroper Selzach  •  www.sommeroper.ch
Sommeroperette  •  sommeroperette.com

Anmeldung Newsletter

Wetter in Bern

laden